Длина прямоугольника равна 18 см, а ширина в 3 раза меньше. Вычислите площадь прямугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:29
    0
    1) 18:3=6 см ширина прямоугольника 2) 18*6=108 см² площадь прямоугольника
  2. 23 октября, 15:50
    0
    18/3=6 см ширина

    18*6=108 см2

    Ответ: площадь прямоугольника 108 см2