Помогите решить пример как это делать 730 разделить на 2

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:36
    0
    700/2+30/2=350+15=365
  2. 8 июля, 01:14
    0
    730:2 = 356 Кажется вот так)