Представьте выражение a^-3*a^-5 / a^-10 в виде степини с основанием a

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:21
    0
    А^-3*a^-5/a^-10=a^10 / (a^3*a^5) = a^10/a^8=a²