Уравнение помогите

n + (n-10) + (n-20) = 270

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:20
    0
    N+n-10+n-20=270

    n+n+n=270+10+20

    3n=300

    n=300:3

    n=100
  2. 9 мая, 20:11
    0
    N + (n - 10) + (n - 20) = 270

    n + n - 10 + n - 20 = 270

    3n = 270 + 30

    3n = 300

    n = 100