Реши уравнения. Что ты замечаешь? 504560:x=8 x:8=63070. 8•x=504560

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:04
    0
    Решение

    Реши уравнения. Что ты замечаешь?

    504560:x=8

    x = 504560 / 8

    x = 63070

    x:8=63070

    x = 63070*8

    x = 504560

    8•x=504560

    x = 504560 / 8

    x = 63070

    Выводы делайте сами.