540560:х=8 х: 8=63070 8*х=54060 реши уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:55
    0
    540560:Х=8 Х: 8=63070 8*Х=54060

    Х=540560:8 Х=63070*8 Х=54060:8

    Х=67570 Х=504560 Х=6757,5