25 см. квад. выразить единицы площади более крупными единицами.

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:21
    0
    В 1 м = 100 см, а 1 м2=100*100=10000 см2, 1 км = 100000 см 1 км2=100000*100000 = 10000000000 см2

    25 см2=0,0025 м2, 25 см2=0,0000000025 км2