Длина ломаной из трёх звеньев равна 23 см. Как изменится длина ломаной, если одно из звеньев уменьшить на 5 см, а другое звено увеличить на 8 см?

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:28
    0
    23-5+8=26 (см) помог?
  2. 4 февраля, 00:42
    0
    23 - 5 + 8 = 26 см - станет длина ломаной