Найдите сумму76+24=? сколько единиц надо прибавить к чеслу 76 чтобы получить 100

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:36
    0
    76+24=100

    100-76=24 24 нужно прибавить к 76, чтобы получить 100
  2. 10 сентября, 01:41
    0
    76+24=100

    76+x=100

    x=100-76

    x=24