Используя разложение числа на простые множители, найдите все его делители.

1) 25; 2) 27; 3) 30; 4) 36; 5) 50.

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:15
    0
    25=5*5

    27=9*3

    30=3*5*2

    36=6*6

    50=5*5*2
  2. 27 января, 17:50
    0
    5*5=25

    3*9=27

    5*6=30

    6*6=36

    5*10=50