Решите уравнение с*407=1000-186

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:00
    0
    С*407=1000-186

    с*407=814

    с=814:407

    с=2

    проверка

    2*407=1000-186

    814=814
  2. 21 ноября, 23:11
    0
    С*407=814

    с=814/407

    с=2

    проверка 2*407=1000-186

    814=814