Математика 1 класс

15+48=

18-12=

49-26+67=

45-34+7=

9+9=

но я в реале 4 класс

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:51
    0
    15+48=63

    18-12=6

    49-26+67=90

    45-34+7=18

    9+9=18
  2. 26 мая, 00:04
    0
    15+48=63

    18-12=6

    49-26+67=90

    45-34+7=18

    9+9=18