Мастер выполняет задание за: 1) 4 ч 2) 5 ч, 3) 2,5 ч, 4) 8 ч. Какую часть задания он выполнил за 1 ч? Результат запишите в виде десятичной дроби.

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:45
    0
    1) 1/4=0,25

    2) 1/5=0,2

    3) 1:2,5=1:2 1/2=1*4/5=4/5=0,8

    4) 1/8=0,125