4,45 умножить 10 плюс 844 разделить 10 минус 35,7 разделить 1000 плюс 509,432 разделить 10 равно расставить действия

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:04
    -1
    1) 4,45*10=44,5

    2) 844:10=84,4

    3) 44,5+84,4=128,9

    4) 35,700:1000=0,0357

    5) 128,9000-0,0357=128,8643

    6) 509,432:10=50,9432

    7) 128,8643+50,9432=179,8075

    в ответе будет: 179,8075