24*6+350/7 + (270-90) / 2 каждое действие по отдельности

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:53
    0
    1.24*6=144

    2.350/7=50

    3.270-90=180

    4.180/2=90

    5.144+50=194

    6.194+90=284
  2. 30 августа, 02:05
    0
    1) 24 * 6 = 144

    2) 350 : 7 = 50

    3) 270 - 90 = 180

    4) 180 : 2 = 90

    5) 144 + 50 = 194

    6) 194 + 90 = 284