Сколько надо цифр, чтобы записать все натуральные числа от 5 до 35

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:33
    0
    9-5 = 4 цифры

    35-10 = 25

    25 x 2 = 50

    50 + 4 = 54

    Ответ: 54