Вынесите общий множетиль за скобки

20•47+20•23

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:33
    0
    20*47+20*23=20 (47+23)
  2. 18 августа, 02:40
    0
    (47+23) * 20=1400 ...