запиши решение задачи одним выражением. На новом станке за 5 ч. было изготовлено а деталей, какова производительность нового станка? вычисли значение выражения если а=200 дет., t=10 ч"

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:28
    0
    А/5, если а = 200, то 200/5=40 деталей в час

    если t=10, то получаем (200/5) * 10 = 400 деталей за 10 часов