Сколько будет если сложить 4 м23 см+156 дм=?

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:16
    +1
    4 м23 см+156 дм=4 м 23 см+15 м6 см=19 м83 см=19 м8 дм3 см
  2. 18 октября, 18:32
    0
    Будет

    4 м23 см+156 дм=4 м 23 см+15 м6 см=19 м83 см=19 м8 дм3 см

    8 км 672 м - 673 м = 8672 м-673 м = 7999 м=7 км 999 м

    6 кв. см + 560 кв. мм=600+560=1160 кв. мм=11 кв. см6 кв. мм