Сколько стоет 200 гр сыра если стоимость одного килограмма 225 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:43
    0
    225/1000=0.225

    0.225*200=45
  2. 13 декабря, 17:39
    0
    1 кг=1000 г

    200 г=0,2 кг

    Тогда стоимость 200 г равна 0,2*225=225 * (1/5) = 45 (рублей)

    Ответ 45 рублей