Заполни пропуски. (/ это дроби)

2/5 см = ? мм; 3/5 м = ? см; 4/100 ц = ? кг; 2/3 г = ? мес

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:26
    0
    2/5 см = 4 мм (так как в 1 см - 10 мм)

    3/5 м = 60 см; (в 1 м - 100 см)

    4/100 ц = 4 кг; (в 1 ц - 100 кг)

    2/3 г = 666 мг (в 1 г - 100 мг). если тут речь шла о мг, конечно, а то что такое мес мне не понятно