7,6:x=2 целых 1 девятая разделить на 2 целых 4 девятых)))

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:40
    +9
    7,6: x=2 1/9:2 4/9

    7.6 : x=19/9:22/9

    7.6: x=19/9*9/22

    76/10:x=19/22

    x=76/10:19/22

    x=44/5

    x=8.8