На реке построено два моста. пешеходный переход имеет длину 40 м, а автомобильный в 3 раза длиннее. на сколько метров пешеходный мост короче автомобильного

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:16
    0
    40*3=120 м длина автомобильного моста 120-40=80 м Ответ: Пешеходный мост на 80 м короче автомобильного моста
  2. 27 июня, 03:41
    0
    40*3=120 м автомобильный мост

    120-40=80 м больше автомобильный мост, чем пешеходный

    Ответ на 80 м. пешеходный мост короче автомобильного