Занятия кружкапосещают 34 человека. Из них 18 мальчиков, а остальные девочки. На сколько меньше девочек посещают кружок?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:39
    0
    34-18=16 девочек 18-16=2 (на 2 меньше девочек, чем мальчиков)
  2. 17 августа, 14:20
    0
    34-18 = 16 девочек на 2 девочки меньше в кружке