Найти число, если 1/3 равна 12

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:42
    0
    Будет 4. 1/3 * 12 = 4
  2. 10 сентября, 02:29
    0
    12:1/3=36

    еще можно решить так:

    12*3=36

    говорю точно что ответ правильный