Решите уравнения:

а) 1000*x=78. б) х: 10 = 0,08

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:04
    0
    А) х=78/1000 х=0.078 или 39/500 Б) х=0.08*10 х=0,8