Как решить а * b + с * (а - b), если а = 796, b = 547, с = 283

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 19:20
    0
    796*547+283 * (796-547) = 796*547+283*249=42984+70467=113451
  2. 18 октября, 20:06
    0
    796*547+283 * (796-547) =