50 * (v-173) = 2500 помогите ришить

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:41
    0
    50• (v-173) = 2500 v-173=2500:50 v-173=50 v=173+50 v=223 Ответ: 223
  2. 12 августа, 05:38
    0
    50 * (v-173) = 2500

    v = 2500 : 50 + 173

    v = 50 + 173

    v = 223