А) 1-1/2

б) 1-1/5

в) 1-2/5

г) 1-4/5

д) 1-7/10

е) 1-5/13

ж) 1-11/25

з) 1-25/25

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:21
    0
    а) 1-1/2=2/2-1/2=1/2

    б) 1-1/5=5/5-1/5=4/5

    в) 1-2/5=5/5-2/5=3/5

    г) 1-4/5=5/5-4/5=1/5

    д) 1-7/10=10/10-7/10=3/10

    е) 1-5/13=13/13-5/13=8/13

    ж) 1-11/25=25/25-11/25=14/25

    з) 1-25/25=25/25-25/25=0