Вычисли разными способами 8 умножить на 8 минус 8 умножить на 2

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 05:26
    0
    8*8-8*2 = 1) 8*8=64 2) 8*2=16 3) 64-16=48 ответ; (8*8) - (8*2) = 48
  2. 22 ноября, 07:22
    0
    8*8-8*2=48

    8 * (8-8) * 2=0

    (8*8-8) * 2=112

    8 * (8-8*2) = 0