Расположите разности в порядке возрастания их значения 1,1 - 1,05; 12,1 - 11,95; 100,23 - 99,9

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:23
    0
    1) 1, 1-1, 05=0, 05

    2) 12, 1-11, 95=0, 15

    3) 100, 23-99, 9=0, 33