Помогите решить 12x-16=200

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:48
    0
    12x=216 x=18 ответ 18
  2. 12 марта, 06:00
    0
    12x - 16 = 200 12x = 200 + 16 12x = 216 X = 216 : 12 X = 18