Стоимость 12 книг составляет 816 руб сколько стоят 5 таких книг?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 08:57
    0
    1 книга стоит 816/12=68 руб

    5 книг стоят 340 руб
  2. 9 июля, 10:45
    0
    1) 816/12=68 - стоимость 1 книги

    2) 68*5=340 - стоимость 5 книг