Вычислите: 1) (3,5+5,63) * 0,1; 2) (2,3+8,35) * 0,2; 3) (6,31+2,7) * 0,3; 4) (6,1-3,5) * 0,01; 5) (14,7+2,5) * 0,02; 6) (16,3+4,9) * 0,03; 7) (3,5-2,4) * 0,001; 8) (11,7

-9,3) * 0,002; 9) (20,1-8,7) * 0,003

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 20:40
    0
    1) (3,5+5,63) * 0,1=9,13*0,1=0,913

    2) (2,3+8,35) * 0,2=10,65*0,2=2,13

    3) (6,31+2,7) * 0,3=9,01*0,3=2,703

    4) (6,1-3,5) * 0,01=2,6*0,01=0,026

    5) (14,7+2,5) * 0,02=17,2*0,02=0,344

    6) (16,3+4,9) * 0,03=21,2*0,03=0,636

    7) (3,5-2,4) * 0,001=1,1*0,001=0,0011

    8) (11,7-9,3) * 0,002=2,4*0,002=0,0048

    9) (20,1-8,7) * 0,003=11,4*0,003=0,0342