Из каждого числа 5,7,8,9 взяли 3 единицы. сколько единиц осталось в каждом числе?

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:29
    0
    5-3=2, 7-3=4, 8-3=5, 9-3=6. А как ещё?