Найдите площадь круга, если его радиус 7 см. Ответ округлите до десятых (п=3,14).

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:26
    +1
    Площадь круга равна = Пи * r в квадрате = 3,14 * 7 * 7 = 153,9
  2. 21 марта, 14:10
    +1
    П*р^2=3.14*49=153.9 см^2