Из 400 гостиничных номеров 45% свободно. Сколько номеров занято постояльцами?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 19:21
    0
    1) 400:100*45 = 180 - номеров свободно

    2) 400-180 = 220 - номеров занято
  2. 9 февраля, 21:54
    0
    100-45 = 55 % номеров заняты постояльцами или 400*55/100 = 220 нномеров