2 девочки и 4 мальчика вошли в класс после звонка. на сколько учеников больше стало в классе

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 02:21
    0
    2+4=6 на столько больше
  2. 12 января, 03:03
    0
    2+4=6 (на 6 учеников стало больше) Ответ: На 6 учеников стало больше в классе