1 Выбери правильный прием умножения числа 86 на 101

Варианты: 86*10+1 86*100+1 86*10+86 86*100+86

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:16
    0
    86*101 = 86 * (100+1) = 86*100 + 86