При варке варения на 1 кг черной смородины взяли 1,5 кг сахара. Укажи отношение массы черной смородины к массе сахара в виде обыкновенной дроби.

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:52
    -1
    1:1,5=10/15=2/3

    !