Пусть а=9, х=число, противоположное а, y=число, обратное а. Найдите значение выражения хy*, * = 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:26
    0
    Х = - 9 У = 1/9

    ХУ^2 = - 9 x (1/9) ^2 = - 1/9