9 увеличить в 6 раз

4 умножить на 8

по 8 взять 3 раза

первый множитель 9, второй 7

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:11
    0
    9*6=54

    4*8=32

    8*3=24

    9*7=63
  2. 30 августа, 21:33
    0
    9*6=54

    4*8=32

    8*3=24

    9*7=63