Мне нужна помощь

4

__ - 1.7 = ?

20

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:19
    0
    4:20=0,5

    1,7-0,5=0,2 вроде так решаеться
  2. 3 мая, 08:19
    0
    4/20-1,7=

    4/20=1/5=0,2

    0,2-1,7=-1,5