Мальчиков-15.

Девочек-?, на 6 меньше.

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:15
    0
    1) 15-6=9 (девочек)

    ответ: 9 девочек.
  2. 9 августа, 16:20
    0
    15-6=9 (д)

    Ответ: 9 девочек