Скорость белухи 50 км/ч, а скорость самолета в 5 раз меньше, чем скорость белухи. какое время потребуется самолету, чтобы преодолеть 2750 км?

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:30
    0
    50*5=250 (км/Ч) скорость самолёта 2750:250=11 (Ч) потребуется