324 + (503-299) : 4+52

По действиям.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:25
    0
    1) 503 - 299 = 204

    2) 204 : 4 = 51

    3) 324 + 51 = 375

    4) 375 + 52 = 427