На сайте увидела неправильный ответ на задачку: Составь три примера с переходом через десяток с уменьшаемым 53. Ответ: 53-43=50-40=10; 53-33=50-30=20; 53-23=50-20=30

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:35
    0
    53-4=49

    53-6=47

    53-8=45