Решите уравнения:

у+350=108+500

а: 4=450-425

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 16:37
    0
    У=608-350

    у=258

    № 2

    а: 4=25

    а=25*4

    а=100
  2. 8 сентября, 20:03
    0
    У+350=608

    у=608-350

    у=258

    а: 4=25

    а=25 умножить на 4

    а=100