Сколько раз нужно прибавить 3/2 к 6, чтобы получить 15?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:29
    0
    3/2 = 1.5

    15 - 6 = 9

    9 / 1.5 = 6 раз надо прибавлять 3/2 к шести, чтобы получить 15