1) 16 х-3=8 х-43

2) 1,4-0,6 (2 х-3) = 5 (0,3 х+13,6)

3) (4 у+6) х (1,8-0,2 у) = 0

4) 2/x/-3=x+8

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 16:45
    0
    1) 16 х-3=8 х-43 2) 1,4-0,6 (2 х-3) = 5 (0,3 х+13,6)

    3) (4 у+6) х (1,8-0,2 у) = 0

    4) 2/x/-3=x+8
  2. 12 марта, 17:09
    0
    1)) 16 х-8 х=-43-3 б

    8 х=-40

    х=-5